Татьяна Д.
Мне нравится это место, всегда быстро обслуживают, приятный персонал, брала сэндвичи, кофе, чай вкуснее чем где либо , потому что он не сироп как в соседнем заведении, он с натуральными ингредиентами в составе. Ещё мне нравится система накопления баллов у них)